Category:

У Варвары сейчас контрольные-тесты в школе.
Вчера погода хорошая, мамашки все заранее приперлись, стоим, ждем детушек, тындим на крыльце.
Звонок звенит с 5-го урока, все вываливают, бегут играть, к нам выходит О.В.
Во вторник писали математику. 16 вопросов, за каждый вопрос правильный по баллу начисляют, 16-ый идет дополнительно.
- Как написали-то?
- Ужасно. У кого-то по 2 балла. У Варвары 15 (тут я открываю рот, чтобы возмутиться "а чего не 16-то?" и тут же его захлопываю, потому что на меня уже с пролетарской ненавистью просто смотрят), у двоих еще 14, всего 10 человек получили больше 10 баллов, остальные 20 - меньше.
На а вопросы типа:
продолжи ряд чисел 28 21 .... 7,
найди самый короткий отрезок из: 1 дм, 1 дм 3 см, 9 см (находят, естественно, 1 дм - самый маленький же, 1 стопудово меньше 9) и т.д.
Но я чего боюсь-то. Тут прочитала в очередной раз, что отличников не любят :( Теперь переживаю за девочку.
promo glukovarenik январь 17, 2034 20:14 27
Buy for 20 tokens
Москва - все посты Часть 1. Архитектура, вокзалы, выставки, Аптекарский огород, гостиницы, граффити, ГУМ и Красная площадь, звери, книги, метро. Часть 2. Музеи, НГ, украшения и фестивали, рестораны и бары, парки. Часть 3. Игры, квесты, прогулки — экскурсии, речные, пешком, театры,…