Я - слоупок! И Варвара тоже слоупок! Потому что мы с ней выходим из кинотеатра, одновременно поворачиваемся друг-к-другу и говорим "Надо
Я поняла, что никогда не смогу посмотреть какие-то сериалы, которые все рекомендуют - потому что мне не хватит одной человеческой жизни. Я вот тут посмотрела первую серию первого сезона "Великолепного века" и залипла :) Потому что мне надо посмотреть ее (серию) еще раз 5, чтобы наслади-и-и-и-и-иться! И все понять и разглядеть! Да, "Шерлока" я смотрела 4 или 5 раз, благо он короткий :)
Чтобы было понятно, кто мы такие, можно погуглить, я сегодня почему-то все утро наслаждалась чтением Лукморья и Вики по заданному слову, потом я увидела в френд-ленте прекрасного котика, а потом меня Озарило! Паззл сложился :))
Прекрасный котик предлагается вашему вниманию, спасибо
Мы с Варварой Дмитриевной не так прекрасны, но тоже ничего, я щетаю!
Journal information