Варвара наконец-то дошла до трех последних повестей Волкова. У нас они как раз все вместе, вот в таком издании

Я покупала сразу все шесть, давным-давно, когда только начинали читать (ностальгически смахнула слезу, вспомниа, как мы годами!!!!! ходили в детский сад с приговоркой "Мама, давай я сегодня буду Элли и Тотошка, а ты все остальные!" - и 25 минут непрерывного словоизвержения на заданную тему.....)
Эти последние нравятся и очень! А я сама-то и не читала! Марранов наверное да, а последние точно нет. И мне говорили, что последние скукота и отстой, а девочка сейчас вон ржет в комнате своей в голос просто.
Я покупала сразу все шесть, давным-давно, когда только начинали читать (ностальгически смахнула слезу, вспомниа, как мы годами!!!!! ходили в детский сад с приговоркой "Мама, давай я сегодня буду Элли и Тотошка, а ты все остальные!" - и 25 минут непрерывного словоизвержения на заданную тему.....)
Эти последние нравятся и очень! А я сама-то и не читала! Марранов наверное да, а последние точно нет. И мне говорили, что последние скукота и отстой, а девочка сейчас вон ржет в комнате своей в голос просто.