АААААААААААААА!!!! (в потрясении) Че видела-то сегодня!!! На Курской - сверху в подземный переход через Садовое, сделали ЛИФТ!!!!
Прям как настоящий, как в Варшаве - такой в уголке, с кнопками!!! Я с Ольгой в переноске бежала, она спала, так что рассматривать не стала, увидела краем глаза, обалдела и побежала дальше.
Докатились!
Прям как настоящий, как в Варшаве - такой в уголке, с кнопками!!! Я с Ольгой в переноске бежала, она спала, так что рассматривать не стала, увидела краем глаза, обалдела и побежала дальше.
Докатились!