Про вчерашнее
Кстати! Ездили вчера в "Экстрим" тут у нас в начале Щелковского, теперь у нас есть дуги на новую машину и бокс стоит - пора на природу! пока шатались, увидели беговел для Ольги :))
Попросили его добыть с витрины, примерили. Она в самом нижнем положении сидения все равно еще не достает ногами до пола, мужики сказали, что можно подрезать трубку. Но она сразу сообразила!!! пыталась достать ногами до пола и перебирать, как надо.
Сказали, что это самый легкий, а он железный, зараза, и кмк все-таки тяжелый. Я знаю, все знакомые заказывают какие-то деревянные, мужики сказали, естественно, что это все фигня, они намного тяжелее, чем этот, но дешевле. Этот с подставочкой для ног в центре рамы, когда ребенок начинает держать равновесие, он типа может ездить даже с ногами на этой площадке.
Блин, название фирмы забыла! Какие-то на S, там еще такие же велосипеды стояли по 60 блин тысяч. Д.А. знает эту фирму, говорит, что хорошая. Вот - Specialized.
А подруга сегодня показала, как ее сын прыгает на беговеле с метрового забора :))) Человеку 3 с небольшим года. И это типа то, что меня ожидает, если я не свихнусь раньше :))
И еще - Сиреневый сад закрылся на реконструкцию! Видимо, они дождались конца цветения и того. Удачно мы туда походили. А вчера проезжали мимо - вход закрыт, на заборе висят тряпки. Саду 60 лет в этом году. Надеюсь, что сделают что-то хорошее. Кроме сирени там, если честно, ничего хорошего уже и не было, особенно этот бывший фонтан в центре :((
Попросили его добыть с витрины, примерили. Она в самом нижнем положении сидения все равно еще не достает ногами до пола, мужики сказали, что можно подрезать трубку. Но она сразу сообразила!!! пыталась достать ногами до пола и перебирать, как надо.
Сказали, что это самый легкий, а он железный, зараза, и кмк все-таки тяжелый. Я знаю, все знакомые заказывают какие-то деревянные, мужики сказали, естественно, что это все фигня, они намного тяжелее, чем этот, но дешевле. Этот с подставочкой для ног в центре рамы, когда ребенок начинает держать равновесие, он типа может ездить даже с ногами на этой площадке.
Блин, название фирмы забыла! Какие-то на S, там еще такие же велосипеды стояли по 60 блин тысяч. Д.А. знает эту фирму, говорит, что хорошая. Вот - Specialized.
А подруга сегодня показала, как ее сын прыгает на беговеле с метрового забора :))) Человеку 3 с небольшим года. И это типа то, что меня ожидает, если я не свихнусь раньше :))
И еще - Сиреневый сад закрылся на реконструкцию! Видимо, они дождались конца цветения и того. Удачно мы туда походили. А вчера проезжали мимо - вход закрыт, на заборе висят тряпки. Саду 60 лет в этом году. Надеюсь, что сделают что-то хорошее. Кроме сирени там, если честно, ничего хорошего уже и не было, особенно этот бывший фонтан в центре :((