Categories:

Мы тоже конечно же уже вернулись :)) Вчера, как наверное, многие. Хотя, на удивление, по М-1 шел как всегда плотный поток из Европы машин с боксами и 77 номерами :)) А страшной пробки в Кубинке и в остальных волшебных местах не случилось и в МО было почти пусто.
Туда - с 1.20 до 23.00 1 января, 1460 км почти нон-стоп.
Зато потом - полтора сказочных дня в Торуне. Ольга теперь вспоминает Сёню, Боню и квапарк. Сейчас рыдала и рвалась в "квапарк", когда увидела папины пластиковые тапки. "Квапарк" в Торуни хороший :)) А еще у нас теперь горы подарков оттуда - ВСЯ ОЛИВИЯ!!!! и много другого.
Неделя на отсып у родителей - и даже Д.А. сказал, что почти выспался.
В Белостоке на обратном пути я купила Ольге комбез уже на следующую зиму :))) на рост 98. Сейчас у нее Рейма 86, так что думаю, что нормально.
Три часа стояли в Бобровниках, вместе со всеми. Белорусов в Белостоке по-прежнему много, соответственно и очередь в субботу после обеда. Тетушка, к которой я пошла, впрочем без особой надежды, проситься, строго спросила "За покупками ездили?", на что я гордо ответила - а вот и нет, от родителей вообще в Москву. Но все равно не пустили. Белорусы выпускают мгновенно, за 10 минут.
А, ну 1 января на той же таможне конечно же обе границы за полчаса :))
Ах, да - как символ всей нашей жизни и, надеюсь, наступившего года, кастрюля из под оливье, забытая в Минске. НГ мы все-таки встретили по-человечески :)) в доме у любимого семейства К. - со своим оливье. Но поскольку они тоже выезжали из дома в 6 утра, то мы свой оливье в полвторого увезли в Минск и там им радостно завтракали в 10 утра 1 января, как приличные люди. А вчера кастрюлю не забрали!
Хо-ро-шо!
promo glukovarenik january 17, 2034 20:14 27
Buy for 20 tokens
Москва - все посты Часть 1. Архитектура, вокзалы, выставки, Аптекарский огород, гостиницы, граффити, ГУМ и Красная площадь, звери, книги, метро. Часть 2. Музеи, НГ, украшения и фестивали, рестораны и бары, парки. Часть 3. Игры, квесты, прогулки — экскурсии, речные, пешком, театры,…