Я не такая, я жду трамвая
Читаю про погибшего сегодня известного музыканта - "46-летний...... и т.д." Первая мысль - уууу, какой старый. Потом читаю дальше - родился в июне 1968 года. И тут до меня доходит, что в 68-м же родился мой хороший знакомый, у которого, кстати, на неделю раньше Ольги 2 года назад родилась двойня. И что 68-ой - это всего на 3 года раньше, чем 71-ый.
И что мне самой через 2 месяца 44.
Но я-то не такая, про себя я этого не помню.
И что мне самой через 2 месяца 44.
Но я-то не такая, про себя я этого не помню.