Про Варвару
В пятницу ходила в школу, снимала репетицию спектакля. В школе опять целый фестиваль или что там - наши со своими "12 месяцами" в прошлом году взяли первое место, оказывается. Ну у них действительно постановка была на голову выше остальных, что я видела в тот день.
О.В. наша старается очень.
А в этом году они ставят "Золушку". Варвара играет Рассказчика. Роль, конечно, важная, но посадили ее в нору - поставили какую-то кафедру на краю сцены, так что Варьку почти и не видно из-за нее, зато вещает!
Воот. На входе в школу почти (?) поссорилась с администратором. Там теперь помимо охранника, все время дежурит тетка для разруливания. Она мне начала пенять, что надо со своими бахилами, я ей говорю - автомат поставьте, она мне - "не имеем права. А люди носят свои, чтобы ихние дети не болели!" Я ее автоматически поправила, и испепеляющий взгляд сказал мне, что видимо напрасно.
А в классе прекрасное узрела - тест за ноябрь. Скорость чтения

Как выяснилось позже, в тексте было 154 слова. А Варвара начала читать уже второй текст, и как не остановить поющего Кобзона......
Очень интересно смотреть на результаты, когда знаешь всех детей лично, что у кого и как.
О.В. наша старается очень.
А в этом году они ставят "Золушку". Варвара играет Рассказчика. Роль, конечно, важная, но посадили ее в нору - поставили какую-то кафедру на краю сцены, так что Варьку почти и не видно из-за нее, зато вещает!
Воот. На входе в школу почти (?) поссорилась с администратором. Там теперь помимо охранника, все время дежурит тетка для разруливания. Она мне начала пенять, что надо со своими бахилами, я ей говорю - автомат поставьте, она мне - "не имеем права. А люди носят свои, чтобы ихние дети не болели!" Я ее автоматически поправила, и испепеляющий взгляд сказал мне, что видимо напрасно.
А в классе прекрасное узрела - тест за ноябрь. Скорость чтения
Как выяснилось позже, в тексте было 154 слова. А Варвара начала читать уже второй текст, и как не остановить поющего Кобзона......
Очень интересно смотреть на результаты, когда знаешь всех детей лично, что у кого и как.