
Звали с собой и Варвару, но она сказала, что "на зверюшек смотреть не хочет", пошла сама на изостудию. А жалко, что не, кстати, но обо всем по порядку.
На машине доехали до "Черкизовской", там выяснили, что сейчас начнется какой-то матч и поэтому все стоянки со стороны "Локомотива" закрыты 0_о. Но удачно встали с другой стороны моста и с горшком (это важно! мы теперь везде ходим с горшком!!!) сели в метро и доехали до "Парка культуры".
Выставка идет до 5 апреля, так что еще можно сходить! В Музее Москвы, в Провиантских складах. И когда мы туда вошли, я вспомнила, что это первый Ольгин музей :) В нем она была месячной наверное, в Варварины осенние каникулы во втором классе, мы там заканчивали Музейное путешествие.
На третьем этаже сейчас вот так

В центре стоит этот новомодный аквариум, где кидаешь денежку = кормишь рыбок. Но не сам, конечно, им сверху начинает сыпаться корм :) А тут еще за это и магнитик выпадает с одной из фотографий с выставки. Очень хорошо!
В самом начале - детская зона

Мелкое красное смазанное пятно везде - это Ольга Дмитриевна :)
Громадная стена и ведро с мелками

Даже зафиксировалась на 2 минуты

Там же можно сделать поделки, все на тему природы и животных. Перед нами картонные силуэты ежиков залепляли пластилином, когда мы туда пришли, уже делали белых медведей - тоже картонный силуэт надо было заклеивать рваными салфетками белыми :) Очень хорошо и эффективно.

В противоположном конце зала все время идут документальные фильмы, мы конечно, увы, только мимо пробегали

Сам зал "поделен" на несколько разделов - разные номинации фестиваля. Животные, птицы, красота природы, дизайн и рисунки.

Мой +1 сумел поймать и зафиксировать +0,25

Птицы

Очень много хороших фото, очень!


Мне еще очень понравился зал дизайна. Дима туда, оказывается, даже не пошел, он такое ниочень, а я люблю.

Вот так, просто и доходчиво


И совершенно сказочно-шикарный зал с анималистикой!

Вот тут я очень пожалела, что с нами нет Варвары. Потому что туда всех рисующих и вообще всех детей вести и показывать прямо обязательно бы, вместо одного урока рисования хотя бы. Есть, конечно, гламур в стиле Шилова, котяток нет :)) Но несколько потрясающих работ.
Очень хорошая выставка и главное, тематика такая, что можно идти с ребенком и выискивать там ежиков и лисичек. Они там все есть!
Спасибо

Journal information