Через соёминьку в результате с характерным звуком засасывается каша, а ложкой (которая тоже вся в каше) -вычерпывается и "пьется" вода.
Выглядит это все соответственно.
***
"Напугала" тут бабушку. Приезжаю ее забирать, мама мне - совсем ребенок с ума сошел с этим Пином! Я, - говорит, - не Оля, я Пин!
И да, периодически становится Пином. Надо ее так называть. Впрочем, пока недолго. Не как некоторые - неделями и месяцами. Хотя, может, еще все впереди :)
***
А перед этим откуда-то взяла, что "я львенок!" 0_о Откуда львенка, вообще не понимаю - ничего такого не смотрели и не читали. Началось все с рыданий по поводу моего ежеутреннего бодрого призыва - надо, надо умываться по утрам и вечерам!
Тут же начинает орать - я не поросенок, я Оля! А тут модифицировалось в "я не поросенок, я львенок!" Ну, львенком-то конечно почетнее быть. И умываться уже не обязательно.
Journal information