А мы в Черняховске! Собирались в Вильнюс еще до всех этих перетрубаций с квартирой, в итоге пять раз на ходу меняли планы, куда и как едем. Думали выезжать 1-го в два часа ночи, в результате из-за того, что накануне спали с Димой всего час, я решительно сказала, что поедем 2-го. Ну и да - первого же еще довозили вещи, потом Д.А. еще раз поехал в Москву на электричке и перегонял мотоцикл в Жуковский под проливным дождем, в результате мы и в эту ночи спали всего два часа, но в результате смогли выехать из Жуковского в 4 утра! Мы втроем спали много в машине, Д.А. в половину восьмого утра немного поломался и поспал полчаса на заправке.
Гопники на заправке

Потом 2,5 часа в Минске на поедание запеканки, и дальше.
В России везде дождь, в Минске как включили солнце, так дальше и ехали по хорошей погоде. Границы обе, белорусско-польская и польско-российская - ПУСТЫЕ!!!!

Ольга Дмитриевна на первой границе всем заботливо объявляла "Я Оля!". Пограничники все мимими. Польшу просвистели вообще без остановки. На второй границе девы уже спали и даже наши не потребовали будить и тащить, за что им отдельное спасибо!
В Черняховске были в первом часу ночи. Так что примерно 20 часов со всеми остановками и 1343 км от квартиры до квартиры.
Здесь новорожденные коты, аисты на столбе у соседнего дома, скоро зацветут яблони - лепота! Я думала сгонять в Калининградский ботсад на неделе, но прогноз что-то ниочень, а сегодня было прямо очень хорошо. Я травила москвичек в чатике фото детей и шашлыков на солнце. Ну посмотрим.
Journal information