
Как можно догадаться по этой картинке - сегодня мы участвовали в очередных ё-game. Предыдущий раз я делала это три года назад, будучи беременной Ольгой, с Наташей и Наташей, в этот раз мне удалось обольстить и заманить Диму и двух его сотрудников :) Прошли, как опять же, нетрудно догадаться, почти 22 км, проехали раз 7 на метро, раз 5 или 6 на наземном транспорте, в полной мере насладились тарифом "90 минут" - это очень приятно, в итоге на финише в категории "Новички" были шестыми из двадцати команд. Очень неплохо, кмк, тем более, что откровенно протупили в двух местах, брали две подсказки, а могли бы обойтись вообще без них, и из-за этого сделали два лишних круга по центру.
Старт как обычно в Нескучном, у ротонды 800-летия Москвы.

Традиционно уже мозговой штурм за завтраком.

Вот например, самое простое задание. Я посмотрела одним глазом и тут же выдала ответ. Варианты? :))

А это то, что "не взяли". Это посложнее, но я ЗНАЛА ответ! Придумала его у себя в голове и промямлила сказать ребятам вслух. Ну и овца!

А это совсем просто и почти очевидно, но мы тупили даже после подсказки 0_о

Тут вот видно, что пытались даже подбирать номера букв по алфавиту, а оказалось все совсем просто :)
Ну а 6 КП из девяти определили сразу, в одном я сомневалась, хоть и сама решила его, но оказалось все правильно.
Как всегда - счастье побегать по Москве и увидеть много всего такого в самых знакомых местах, что хочется срочно туда вернуться.
Вот эти две фотографии между собой связаны.

Здесь мы ищем то, что изображено на этой машине :))) Машину мы встретили случайно!!!! через час, в совершенно другом месте!!!! Мрздн разговаривает и иногда даже кричит!

Это уже на Павелецкой, абсолютно новое и даже еще не законченное граффити от НовотекАрт, которые делают очень крутые вещи. Плисецкая на Большой Дмитровке и многое другое - это все они.

А это то, куда мы перлись пешком с Павелецкой, через Кожевническую и мост. Дима почему-то решил, что так надо. Так что я теперь хотя бы знаю, где в Москве музей воды :) НО внутри мы не были, нам были нужны вот эти самые таблички.

Около этого КП и около других мы были не одни, все время бежали с кем-то одновременно, на маршруте постоянно встречали "наших" - и велосипедистов, и авто-команды, и пешеходов.
Еще внезапно неизвестное прекрасное - надо как-нибудь будет посмотреть, что внутри.


Это тоже "просто так" - на двери какого-то закрытого банка на Ленинском.

Ну и ответ на контрольное задание, конечно же, знали еще на 6 или 7-м КП, н все равно пришлось проехать все до конца, потому что теперь для контроля требуют "селфи" всей команды с каждого КП.

В общем, все прекрасно, все счастливы, только ухайдокались в хлам. Валентина Алексеевна героически весь день пробыла с детьми, Ольга Дмитриевна в какой-то момент *она проснулась в 8 утра и нас уже не было* несмело поинтересовалась у бабушки - а мама сегодня вообще приедет? Хо-ро-шо! Еще пойдем.... наверное :))))
Journal information