Сейчас делала себе бутерброд (господи, чтобы уж съесть-то так, чтобы похудеть!), вспомнила про почти детективную историю.
У нас в "Атаке" (это дешевая "дочка" "Ашана") тоже есть своя пекарня, сразу как входишь - пахнет умопомрачительно конечно же и все НАДО. И вот там у них какое-то время назад продавались крошечные багеты черные с солью. Это то, за что я продам родину, детей и мужа. Я заходила, брала три штуки все время, не меньше. И в какой-то момент они пропали! Я начала тосковать, неделю назад даже выследила там тетеньку, которая пекла, помахала ей рукой. Тетенька вышла, я спрашиваю - А ГДЕ??
Она на меня смотрит, как на идиотку - у нас таких никогда не было, я вам даже ведомость (или что-то там) могу показать!
0_о!!!! Как так??? я же покупала, вот прям тут!!
Нет, у нас такого вида хлеба никогда не было!
Ээээээ.
Что самое ужасное - в "Перекрестке" 10 лет назад были такие же батончики крохотные с солью и тоже пропали.
Детектива :(( Но я тоскую!
У нас в "Атаке" (это дешевая "дочка" "Ашана") тоже есть своя пекарня, сразу как входишь - пахнет умопомрачительно конечно же и все НАДО. И вот там у них какое-то время назад продавались крошечные багеты черные с солью. Это то, за что я продам родину, детей и мужа. Я заходила, брала три штуки все время, не меньше. И в какой-то момент они пропали! Я начала тосковать, неделю назад даже выследила там тетеньку, которая пекла, помахала ей рукой. Тетенька вышла, я спрашиваю - А ГДЕ??
Она на меня смотрит, как на идиотку - у нас таких никогда не было, я вам даже ведомость (или что-то там) могу показать!
0_о!!!! Как так??? я же покупала, вот прям тут!!
Нет, у нас такого вида хлеба никогда не было!
Ээээээ.
Что самое ужасное - в "Перекрестке" 10 лет назад были такие же батончики крохотные с солью и тоже пропали.
Детектива :(( Но я тоскую!