Ахаха, новый дивный день! Решили твёрдо с Ольгой лениться и из кровати не вылезать. Позавтракали, мультики включили, новыми игрушками, всунутыми вчера Натальей обложились.
Засыпала я, ТВ ещё работал. Сейчас проснулась - Ольга спит под боком, ТВ сам включился :))) счастье есть.
На улице кстати отличная погода, но мы-то там ещё не были! Сейчас будем обедать и и спать..
Засыпала я, ТВ ещё работал. Сейчас проснулась - Ольга спит под боком, ТВ сам включился :))) счастье есть.
На улице кстати отличная погода, но мы-то там ещё не были! Сейчас будем обедать и