Categories:

А вообще, началось...
Ольга Дмитриевна сдала сегодня всех, как стеклотару. Выходим на площадку гулять, там тусят 4 девы, я думала лет 9-10. Хихикают, качаются, чего-то там про инстаграм 0_о
Ольга бегом к ним - девочки, давайте дружить! Меня зовут Оля!
Девы над ней ржут, но гулиться не стали, на меня косят глазом. Пытались ее спровадить мягко - типа, иди отсюда. Но... как не остановить поющего Кобзона (с)
В общем, я слышу - меня зовут Оля Магаляс, а папа у меня тоже Магаляс... и так до седьмого колена. Бабушку тоже в Магалясы определили. Я сижу, ржу уже.
Тут ко мне одна дева идет целенаправленно - извините, говорит, - а Вы не мама Вари Магаляс? Я ее одноклассница. А Варя не выйдет сейчас на улицу?
Ыыыыыы. Пообщались, называется.
***
А так же приятно стало иметь дело с человеком в контексте культуры.
Сидит сама с собой - тааак, у вас есть собака? Ничего, я сделаю из нее человека!
Я чуть со стула не упала :)
promo glukovarenik january 17, 2034 20:14 27
Buy for 20 tokens
Москва - все посты Часть 1. Архитектура, вокзалы, выставки, Аптекарский огород, гостиницы, граффити, ГУМ и Красная площадь, звери, книги, метро. Часть 2. Музеи, НГ, украшения и фестивали, рестораны и бары, парки. Часть 3. Игры, квесты, прогулки — экскурсии, речные, пешком, театры,…