Доброе утро!

Я зачем-то показала проснувшейся в дурном настроении Ольге, что на окном прекрасно и идет снег 0_о
Считаю, что медаль "Мать октября" у меня в кармане!
На самом деле на улице волшебно, как только выходишь, то понимаешь, что счастье есть, и в природе тоже :) Но теперь (конечно же мы вернулись домой минут через 20) очень хочется спать.