Categories:

Про меня

Пневмонии-то нет!!! НЕТ пневмонии :)) Я на самом деле рада, потому что я, видимо, докашлялась до того, что в понедельник мне был трындец и спина болела совершенно дико. Что не помешало мне отправиться во вторник на НГ travel_russia, бггг, и там весело отплясывать со всеми нашими прекрасными блогерами.
А в среду я дошла все-таки до флюорографии, а на сегодня у меня был талон к пульманологу. К терапевту талон взять невозмонжо, биться с бабульками перед кабинетом у меня нет сил моральных, так что я решила уж сразу к специалисту.
У специалиста тоже, на самом деле, невесело, там сидит народ, который ТАК кашляет. Ну ладно, она меня послушала как следует, выслушала пневмонию в левом легком! 0_о Медстестра сходила, забрала мою флюорогорафию, там все чисто, ествественно, о чем вы мне все и говорили.
Отправили на тру_рентген! Там сразу все напечатали, начали бегать туда-сюда к пульманологу опять. Я чижу уже как мышь и тоскливо перебираю в голове планы свои глобальные. Но тут лаборант выходит и говорит - все чисто, там у вас какое-то затемнение просто и наложение, но пневмонии нет, ура!
И на меня видимо, от ужаса, напал теперь такой кашель, я пытаюсь остатки легких выплюнуть. Дали еще направление на анализ крови на вторник, я думаю - надо теперь идти-то или уже можно скипнуть? Мама говорит, что все надо делать. А я как представлю себе там эту очередь дикую, как обычно на кровь в поликлиниках, мне заранее плохо 0_о
Пошла уж и про пневмонию читать, что это вообще такое. У меня, извините, первый раз. Такой видимо, год волшебный, скорее бы уже того....
promo glukovarenik january 17, 2034 20:14 27
Buy for 20 tokens
Москва - все посты Часть 1. Архитектура, вокзалы, выставки, Аптекарский огород, гостиницы, граффити, ГУМ и Красная площадь, звери, книги, метро. Часть 2. Музеи, НГ, украшения и фестивали, рестораны и бары, парки. Часть 3. Игры, квесты, прогулки — экскурсии, речные, пешком, театры,…