Categories:

1 января

С Новым Годом :)
Легли спать в 3 ночи, Ольга подняла нас в 8 утра 0_о Вчера уложила ее поспать в 5 вечера, она сама проснулась в 7, была недобра, порыдала и пошвырялась распакованными подарками, все остальные были довольны, Варя абсолютно счастлива, я тоже :))) Варе подарился рюкзак с символикой "Хвоста феи" - аниме, которое сейчас смотрит. Очень удачный, заказывали на ебее и он прямо такой, хороший, даже Дима одобрил. И котика Басика - самого маленького, с мышкой в лапке, но они все такие миииилые :) Варька визжала и прыгала до потолка, Оля в это время вот злобилась. Но потом разошлась, в гостях веселилась, жгла, гуляла по улице вместе со всеми, на фейерверки орала громче всех и т.д. Я даже удивилась, что батарейки хватило так надолго :) Мы НГ встречать уехали в загородный дом к моему брату, там всегда отлично.
А с утра хорошо, оливье :) Я позанималась хоть спокойно делами. Календарь от Насти yapca повешен, ура!
P1480023.JPG
Сделала великое дело - поменяла свою ТЕТРАДКУ :) Куда записываю все траты. Она уже страшнючая была, все время лежит на кухне, хватается в день по 10 раз, на ней яишницу можно жарить :)
P1480024.JPG
Начала ее вести в 2009, но почему-то записала только один месяц
P1480025.JPG
А с января 2010 уже записывала все до копейки каждый месяц. Вот, получается, доход у нас был на троих 100 тысяч.
P1480026.JPG
Предпоследняя страница, ноябрь 2016. Дима мне дал 36 тысяч, из них на питание потратилось 15. Я зайка и молодец. И все сошлось - УРА!!! :)
P1480027.JPG
И самое главное - я же чеки из Ашана периодически оставляла, не выбрасывала. Не все конечно, примерно раз в полгода. Очень полезно посмотреть бывает. Правда, что толку-то, фарш невозможно провернуть назад. Но над сахаром по 23 рубля за кг в июне 2010 года порыдать можно вполне.
P1480030.JPG
Над КАСКО в 9500 тоже можно порыдать впрочем. Но лучше не рыдать, а идти в Новый Год :) Тем более, что мне мой личный ДМ тоже принес хороший подарочек для этого - браслет Mi Band. Так что я хожу теперь по квартире, а шаги считаются :) Сказал, что мне положено 8000 в день проходить.
promo glukovarenik january 17, 2034 20:14 27
Buy for 20 tokens
Москва - все посты Часть 1. Архитектура, вокзалы, выставки, Аптекарский огород, гостиницы, граффити, ГУМ и Красная площадь, звери, книги, метро. Часть 2. Музеи, НГ, украшения и фестивали, рестораны и бары, парки. Часть 3. Игры, квесты, прогулки — экскурсии, речные, пешком, театры,…