1 января
С Новым Годом :)
Легли спать в 3 ночи, Ольга подняла нас в 8 утра 0_о Вчера уложила ее поспать в 5 вечера, она сама проснулась в 7, была недобра, порыдала и пошвырялась распакованными подарками, все остальные были довольны, Варя абсолютно счастлива, я тоже :))) Варе подарился рюкзак с символикой "Хвоста феи" - аниме, которое сейчас смотрит. Очень удачный, заказывали на ебее и он прямо такой, хороший, даже Дима одобрил. И котика Басика - самого маленького, с мышкой в лапке, но они все такие миииилые :) Варька визжала и прыгала до потолка, Оля в это время вот злобилась. Но потом разошлась, в гостях веселилась, жгла, гуляла по улице вместе со всеми, на фейерверки орала громче всех и т.д. Я даже удивилась, что батарейки хватило так надолго :) Мы НГ встречать уехали в загородный дом к моему брату, там всегда отлично.
А с утра хорошо, оливье :) Я позанималась хоть спокойно делами. Календарь от Насти
yapca повешен, ура!

Сделала великое дело - поменяла свою ТЕТРАДКУ :) Куда записываю все траты. Она уже страшнючая была, все время лежит на кухне, хватается в день по 10 раз, на ней яишницу можно жарить :)

Начала ее вести в 2009, но почему-то записала только один месяц

А с января 2010 уже записывала все до копейки каждый месяц. Вот, получается, доход у нас был на троих 100 тысяч.

Предпоследняя страница, ноябрь 2016. Дима мне дал 36 тысяч, из них на питание потратилось 15. Я зайка и молодец. И все сошлось - УРА!!! :)

И самое главное - я же чеки из Ашана периодически оставляла, не выбрасывала. Не все конечно, примерно раз в полгода. Очень полезно посмотреть бывает. Правда, что толку-то, фарш невозможно провернуть назад. Но над сахаром по 23 рубля за кг в июне 2010 года порыдать можно вполне.

Над КАСКО в 9500 тоже можно порыдать впрочем. Но лучше не рыдать, а идти в Новый Год :) Тем более, что мне мой личный ДМ тоже принес хороший подарочек для этого - браслет Mi Band. Так что я хожу теперь по квартире, а шаги считаются :) Сказал, что мне положено 8000 в день проходить.
Легли спать в 3 ночи, Ольга подняла нас в 8 утра 0_о Вчера уложила ее поспать в 5 вечера, она сама проснулась в 7, была недобра, порыдала и пошвырялась распакованными подарками, все остальные были довольны, Варя абсолютно счастлива, я тоже :))) Варе подарился рюкзак с символикой "Хвоста феи" - аниме, которое сейчас смотрит. Очень удачный, заказывали на ебее и он прямо такой, хороший, даже Дима одобрил. И котика Басика - самого маленького, с мышкой в лапке, но они все такие миииилые :) Варька визжала и прыгала до потолка, Оля в это время вот злобилась. Но потом разошлась, в гостях веселилась, жгла, гуляла по улице вместе со всеми, на фейерверки орала громче всех и т.д. Я даже удивилась, что батарейки хватило так надолго :) Мы НГ встречать уехали в загородный дом к моему брату, там всегда отлично.
А с утра хорошо, оливье :) Я позанималась хоть спокойно делами. Календарь от Насти

Сделала великое дело - поменяла свою ТЕТРАДКУ :) Куда записываю все траты. Она уже страшнючая была, все время лежит на кухне, хватается в день по 10 раз, на ней яишницу можно жарить :)

Начала ее вести в 2009, но почему-то записала только один месяц

А с января 2010 уже записывала все до копейки каждый месяц. Вот, получается, доход у нас был на троих 100 тысяч.

Предпоследняя страница, ноябрь 2016. Дима мне дал 36 тысяч, из них на питание потратилось 15. Я зайка и молодец. И все сошлось - УРА!!! :)

И самое главное - я же чеки из Ашана периодически оставляла, не выбрасывала. Не все конечно, примерно раз в полгода. Очень полезно посмотреть бывает. Правда, что толку-то, фарш невозможно провернуть назад. Но над сахаром по 23 рубля за кг в июне 2010 года порыдать можно вполне.

Над КАСКО в 9500 тоже можно порыдать впрочем. Но лучше не рыдать, а идти в Новый Год :) Тем более, что мне мой личный ДМ тоже принес хороший подарочек для этого - браслет Mi Band. Так что я хожу теперь по квартире, а шаги считаются :) Сказал, что мне положено 8000 в день проходить.