Ну ладно, в общем, сходили на мультфильм. Он идет только в сети Каро, и это эээээ, потому что билет стоит 508 рублей со скидками! 0_о Вот это мне не понравилось. А все остальное очень понравилось :)
В фильм включили сюжеты нескольких книг: "Как Финдус потерялся, когда был маленьким", "Охота на лис", "Именинный пирог" и "Чужак в огороде".
Это именно фильм - там настоящие люди-актеры, и кукольный котик.
Фильм по-моему на совсем маленьких. Не знаю, зачем они так сделали, потому что книги-то такие, и со взрослым юмором, а тут все прямо карикатурно смешные. Густавсон в книгах совсем не такой :( Петсон, кстати, в фильме так и остался Петерсоном.
Начало мне показалось затянутым, и девы заскучали явно, Ольга уже начала расхаживать и куда-то собираться, но потом пошло пободрее и в конце вообще отлично, мы с Олей плясали там :)
Очень прикольно слышать немецкий язык фоном, там дублирование такое. В общем, отлично провели время.
Journal information