Да, я ем траву! (с)
Самое хорошее время наступает!
Купила кабачков молодых. Мы когда-то ихпортили жарили, как-то тушили, получалось, что плавают в масле все, брррр.
Теперь я их просто тру и жру.
Натерла все на самой большой терке - кабачки, огурцы, морковку. Помидор, укроп, зеленый лук. Масло и черная четверговая соль из Костромы.
Я, в принципе, готова сесть и съесть весь тазик.
Купила кабачков молодых. Мы когда-то их
Теперь я их просто тру и жру.
Натерла все на самой большой терке - кабачки, огурцы, морковку. Помидор, укроп, зеленый лук. Масло и черная четверговая соль из Костромы.
Я, в принципе, готова сесть и съесть весь тазик.