Кстати об экзотических фруктах
Второй день ЖРУ манго.
У нас в Атаке внезапно типа распродажи. Они и так всегда лежат, но я почему-то не обращаю внимание, а тут их выложили в "удешевленное" и поставили большую табличку - все-таки маркетинг это целая наука, да.
Я взяла самый/ое (???) мягкий и он был божественный. Причем, на меня конечно же вчера налетели все, а потом понюхали и отошли, сказали, что пахнет елкой. А он прекрасен и тает во рту. Пошла и взяла сегодня 4 штуки, будем с Димкой вдвоем есть!
У нас в Атаке внезапно типа распродажи. Они и так всегда лежат, но я почему-то не обращаю внимание, а тут их выложили в "удешевленное" и поставили большую табличку - все-таки маркетинг это целая наука, да.
Я взяла самый/ое (???) мягкий и он был божественный. Причем, на меня конечно же вчера налетели все, а потом понюхали и отошли, сказали, что пахнет елкой. А он прекрасен и тает во рту. Пошла и взяла сегодня 4 штуки, будем с Димкой вдвоем есть!