Красоты и здоровья пост!
Иииииии, у меня продолжается Новый Год и подарки :) Хотя таким слоупокам, как я, от Мироздания положены только пинки, по-моему. Сколько лет назад я писала пост про мойки воздуха? Я уже не помню, это точно было еще в Москве, и там было много комментов полезных от всех вас, но я его сегодня не смогла найти :((( Но факт, что Дуууумаю я про ЭТО уже много лет. У меня же цветы1111 и котик1111 и КНИГИ! А в Москве они вообще стояли на открытых полках.
И вот только сейчас, наконец-то - приехала моя прелесссть.

Да, и тут тоже видно сразу две наши беды -дураки и дороги книги и ковры. Ковры в каждой комнате :( И на них ровным слоем размазаны два пушистых котика (котики предусмотрительно из кадра свалили). Я пылесошу, как мама Гедеона, почти непрерывно. И каждый раз - полкотика в колбе пылесоса. И цветы же здесь тоже по всем подоконникам. И девы болели вон как противно в декабре. В общем, свершилось!
Кондиционер сюда ставить не хотим, потому что потому.... Взяли в итоге какой-то космический увлажнитель, я его боюсь, на самом деле.

Еще и йога-режим, ОМГ, и дыхательный тренажер, и режим для медитаций :)

Я уже не вытерпела, как кошка залезла в коробку, вечером, конечно, пусть Дима с ним разбирается! Небольшой, домик для сравнения (а на диване снова котик!)

С надеждой - вроде не сложно же, если я осилила хлебопечку, то и с этим справлюсь?

Очень хочется, чтобы девам легче дышалось, и у мамы проблемы с легкими, но она котиков любит больше всех!
А в какую комнату ставить - в большую, где книги (в шкафах) и цветы, или в детскую? А цветы что? Они станут колоситься и нас заполонят? Очень переживаю.
И вот только сейчас, наконец-то - приехала моя прелесссть.

Да, и тут тоже видно сразу две наши беды -
Кондиционер сюда ставить не хотим, потому что потому.... Взяли в итоге какой-то космический увлажнитель, я его боюсь, на самом деле.

Еще и йога-режим, ОМГ, и дыхательный тренажер, и режим для медитаций :)

Я уже не вытерпела, как кошка залезла в коробку, вечером, конечно, пусть Дима с ним разбирается! Небольшой, домик для сравнения (а на диване снова котик!)

С надеждой - вроде не сложно же, если я осилила хлебопечку, то и с этим справлюсь?

Очень хочется, чтобы девам легче дышалось, и у мамы проблемы с легкими, но она котиков любит больше всех!
А в какую комнату ставить - в большую, где книги (в шкафах) и цветы, или в детскую? А цветы что? Они станут колоситься и нас заполонят? Очень переживаю.