Снова про ММКВЯ
Думала-думала, решала-решала, поедем с Ольгой все-таки 7-го. Каждый день хорошие встречи с писателями, куча мастер-классов, но в пятницу прямо МНОГО всего!
Кстати — у меня предложение, не хочет ли кто-то поехать с нами? Я могу провести одного взрослого с 1 ребенком. У меня корыстный интерес :) Кто-то следит за детьми на МК, кто-то ходит по взрослой программе, и наоборот.
Как раз 7-го будет (надеюсь) дан ответ на вопрос
Очень хочется не пропустить. «Самокат» прислал письмо — у них тоже столько всего будет.
«Лис и Зайка» отличные, я про них писала весной, у нас есть одна книга. На «Трою» и «Одиссею» я смотрю уже давно с замиранием сердца. Так что эх....
Очень хочу встретиться с кем-то :) 7-ое, пятница. Жду!