Categories:

Снова про ММКВЯ

Думала-думала, решала-решала, поедем с Ольгой все-таки 7-го. Каждый день хорошие встречи с писателями, куча мастер-классов, но в пятницу прямо МНОГО всего!

Кстати — у меня предложение, не хочет ли кто-то поехать с нами? Я могу провести одного взрослого с 1 ребенком. У меня корыстный интерес :) Кто-то следит за детьми на МК, кто-то ходит по взрослой программе, и наоборот.

Как раз 7-го будет (надеюсь) дан ответ на вопрос

Очень хочется не пропустить. «Самокат» прислал письмо — у них тоже столько всего будет.

«Лис и Зайка» отличные, я про них писала весной, у нас есть одна книга. На «Трою» и «Одиссею» я смотрю уже давно с замиранием сердца. Так что эх....

Очень хочу встретиться с кем-то :) 7-ое, пятница. Жду!

promo glukovarenik january 17, 2034 20:14 27
Buy for 20 tokens
Москва - все посты Часть 1. Архитектура, вокзалы, выставки, Аптекарский огород, гостиницы, граффити, ГУМ и Красная площадь, звери, книги, метро. Часть 2. Музеи, НГ, украшения и фестивали, рестораны и бары, парки. Часть 3. Игры, квесты, прогулки — экскурсии, речные, пешком, театры,…