Зимние подарки от "7 гномов"
Про серию книг «Школа 7 гномов» я узнала давно, еще когда Варя была маленькой. Тогда как-то все начали учить по ней детей, одновременно, как это бывает. Я подумала конечно же — вдруг мне тоже НАДО, но знакомая, которая занималась по этим книжкам с дочкой, сказала — да вы садовские, у вас все это в садике есть, тебе не надо. Ну не надо, так не надо, книг у нас было много, и я узбагоилась.
А на последней Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictio№ 20 я бродила по «детским» рядам (у меня, между прочим, еще несколько постов не написано, ха-ха-ха *зловещий хохот*) и увидела стенд издательства «Мозаика-Синтез».
Оказывается, это оно выпускает ту самую «Школу 7 гномов» и еще великое множество детских книг.
Кто мы? «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» - ведущее российское издательство в области дошкольного воспитания и образования. Уже более 25 лет наши книги знают и любят дети, их родители, а также педагоги в России и за рубежом.
Что мы делаем? Мы создаем книги для всестороннего и гармоничного развития детей с самого рождения: от книжек с наклейками и книжек-игрушек до атласов, а также книги для родителей и методические пособия для педагогов.
И они проводили на своем стенде конкурс — нужно было сфотографироваться с хэштегом издательства и разместить фотографию в инстаграме. Я это дело очень люблю и уважаю, поэтому тут же сделала фото, мне для хороших людей не жалко :)
И ура! Оказывается, я выиграла один из призов для участников этого конкурса :) О пользе всяческой движухи, кстати. Перед Новым Годом пришла посылка. И там все прекрасное и отлично подходящее для путешествий, творчества в пути и т.д. Конечно, на «зимнюю» тему.
Очень красивая книга зимних стихов. Классики и не только
Иллюстрации!
Спортивная книга с наклейками. Ольга такое очень любит с года, я соответственно тоже.
И наклейки смешные
Фигурное катание прекрасно!
И самое полезное — игры!
В том числе и те, в которые можно играть в машине, поезде, гостинице, где угодно
Я помню, мы во дворе играли бесконечно во что-то. А во что? Правила уже не вспомню, той же «картошки». А здесь, пожалуйста, все есть!
В общем, отличный подарок за фото в Инстаграме, мне кажется :) Наклеечки!!!!