Органы чувств
Что делаете в три праздничных дня? Мы ремонт
Варвара, думаю, будет отсыпаться. У меня планов много, причем всяких разных. И даже на Ольгу! По приглашению
moskva_lublu повезу ее в детский парк не каких-нибудь, а научных развлечений!
Про «Эврика-Парк» узнала вот только что, как раз и протестируем. В эти выходные они проводят фестиваль «Органы чувств», думаю, что это как раз то, что будет интересно девушке О. Надеюсь сама узнать:
Как устроены органы чувств человека;
Существуют ли органы чувств, которых нет у человека;
Зачем человеку два глаза;
Как сохранить запах;
Как можно "обмануть" органы чувств;
Чем похожи обоняние и вкус;
Из активного — ребенок сделает:
Зрительные иллюзии своими руками;
3D-очки и 3D-мультфильм со своим участием;
Решит интерактивные задания и сможет выиграть отличный приз;
Попробует обмануть органы вкуса и обоняния и сделает мороженое своими руками! Ну, уж от такого предложения никак нельзя было отказаться, вы же понимаете? :)