Викинги в Раменском
А еще веселые коровы, казаки, и все, что угодно. Все вчера смешалось в соседнем городе :) Раменское отмечало (или отмечал — город?) свой день рождения!
По этому поводу гуляли все!
У нас же в этом году еще и 90 лет Московской области, так что все мероприятия приурочены к этому
На улице над озером развернулась ярмарка предпринимателей.
Здесь и вкусное
Местные бренды и не только
И экзотичное для наших краев
И познавательное :) Наш стенд тоже был, собственно, я там и пробыла весь день почти
Рассказывала про школу блогеров, приглашала на следующий год приходить к нам заниматься. Но все время с тоской глядела на противоположный берег Борисоглебского озера.Потому что там......
Там явно разворачивалось что-то прекрасное! Как только сказали, что можно сдавать столы, помчалась туда. В парке на берегу озера идет гуляние, тоже сплошной праздник, но его я пролетела за 10 минут пешком. Скоро будет эгегей
Но все идут в сторону палаточного лагеря!
Там уже VII фестиваль исторической реконструкции «Наследие предков». Прямо над ними был фестиваль керамики, но я туда даже не пошла, иначе умерла бы там от жадности и невозможности скупить вообще все. А тут — суровые сшибки
А кто-то мирно отдыхает
Девушка-кузнец! Или подмастерье?
Она качала меха, мужчина ковал
Купить и тут можно многое
Антураж не продается
Вот мне муж давно шубу обещает!
Два мира. Самый верхний ряд палаток — откуда я пришла. Там современность.
С одной стороны жалко, что без девиц. А с другой стороны и хорошо. Во-первых, я весь день там работала, а во-вторых....
«Филиал Каркассона», как сказала одна мама, проходя мимо этого :)
А может надо было сразу сюда идти? Тяпнуть медку
Расслабиться и валяться на травке?
Хорошо соседям. У них вон какое шикарное озеро и парк есть.
У нас день города будет в августе, 17-18. числа, приурочен всегда ко дню авиации (кстати МАКС в этом году тоже будет! 26 августа — 1 сентября), но проходит на центральном бульваре. Там викингам негде :(
А Раменское с днем рождения!