Воронежское пятничное
Признаюсь честно, когда я просматривала список заданий в чек-листе #блогерскаяосень, один пункт мне категорически не понравился! Поучаствовать в любом хэшмобе блогеров от fotovivo — пф! Ну что это, в самом деле.
А оказалось, как обычно, что снобизм никому не к лицу. И я, сама того не зная, очень даже люблю эти самые хэшмобы. Нет, ну про #пятничныекотики я, конечно, слышала и много раз видела в ленте, но то, что даже и мои любимые люки из разных городов оказались охвачены в хэшмобе #люкигеография — это оказалось для меня откровением. А сюда же подтягиваются и #котогеография, так что начнем!

В Ельце, к сожалению, никаких «юбилейных» и красивых люков не оказалось. Загадочные 105 лет могут стать предметом целого блогерского расследования, но мы с Дашей antigona88 решили, что это 105 лет, скорее всего Ельцовского водоканала или чего-то такого.
Здесь же мы можем наблюдать лапки одного из членов нашего дружного экипажа

Когда Оля решительно приготовила всю эту гоп-компанию к выезду, мы немного растерялись. Но в итоге все даже вернулись обратно домой!
Первый живой котик, вернее, кошка, встретилась нам в Дивногорье, в соломенном лабиринте

семья брюнетов с брутальным папой и изящной мамой — у воронежской синагоги на Станкевича

Следующий представитель семейства Felidae стремительным домкратом настиг нас на эко-тропе в Воронежском биосферном заповеднике

Молодой человек почти бегом приблизился по бордюрчику, пободался, рассказал свежие новости, и так же стремительно удалился в сторону монастыря

Догнать и обогнать его, чтобы сделать фото спереди, было просто невозможно. Я не думала, что кошка может бегать по такой дощечке с одной скоростью со мной! Оля очень развеселилась, глядя на этот забег.
В Воронеже, кстати, с люками тоже не так, чтобы очень! Рядом с гостиницей был найден самый аутентичный, на том и сердце успокоилось.

Ну а закончить этот пост будет логично самым знаменитым котиком Воронежа

Тем более, что мы специально подъехали к нему в самый последний день отпуска, на выезде из Воронежа.

Памятник симпатичный, хотя мультфильм среди меня культовым не является!

А место такое, раскрученное. При нас там подъезжали тоже турЫсты, все взрослые ломились фотографироваться с котенком с улицы Лизюкова :)
Всем кота!
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital3 257
- Friends of864
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo