Ольгины рисунки. Весна и лето-2020
Предыдущий пост с рисунками был в мае, там собрано все зимнее (и на более ранее есть ссылки), а здесь — весеннее. Я на самом деле не успеваю за юным художником. То есть в какой-то момент у меня скапливается ПАЧКА рисунков и надо это разобрать, раскачаться, сфотографировать, ну вы понимаете.
Но я стараюсь!

Это еще школьное, февраль-март. Очень узнаваемая техника, они все время рисуют одновременно и красками, и восковыми мелками




Ждем весну! А зря, между прочим


Постоянно что-то складывают из бумаги

Кстати, на внеурочке есть даже отдельный предмет — бумагопластика, приходит преподаватель отдельный!

Вот эту лисичку уже точно рисовала дома в апреле, на удаленке. Помню, как родители в чатике обсуждали, как рисовали всей семьей этих лис, я тогда героически промолчала :)

Маленький зоомагазин — мультфильм про девочку, которая понимает язык зверей




Вот тут я каждый раз зависаю — где верх, а где низ? Это закат, или солнце в воде?

Красками сложнее :(

А карандашом и ручкой — великолепно! «Летающие звери», российский мультфильм, совсем не детский

Это сами понимаете кто :)


Квами главных героев из «Леди Баг и Супер-Кот»

Всю весну и лето бредила Ферби-Бумом. У Вари был большой, настоящий. Но как часто бывает, дорогая и сложная игрушка очень быстро сломалась, не без участия маленькой Ольги, увы.

Так что у нее типа гештальт, но в итоге убедили даже на этот ДР, что он ей не нужен. ну да, я такая мать

Больше Ферби-бумов богу Ферби-бумов!

Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital3 363
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo