Вот и осень прошлоооооо
*напевает и приплясывает*

Заканчивается очередной блогерский марафон и что я могу сказать?
Это было круто, мне понравилось :) Наташа nely_snork — СПАСИБО!!!
Я не могу сказать, что мне не о чем писать. Список ненаписанных постов по прежнему не уменьшается, а только растет. Но количества текста вообще в моей жизни сейчас таково, что к вечеру я, как правило, сижу перед монитором, а там станки-станки-станки, и я могу только мычать и пускать слюну.
А здесь — не костыли, не шпаргалка, не подсказки, а вполне себе простор для творчества. Но — сразу легче! Когда я увидела этот дивный чек-лист в первый раз, то сразу поняла — ага, мы подружимся.
И конечно, это было легче, чем получать одно задание в день, как это было летом.
Что удивительно, я как-то ухитрилась НЕ сделать несколько очень клевых заданий из чек-листа, про которые была абсолютно уверена, что сейчас-то я эгегей. Надеюсь, гггг, что чек-лист сегодня в 00.00 не превратится в тыкву, потому что я бы себе писала и писала дальше по нему.
И еще я тупло — я была уверена, что 30/60/90 — ПОСТОВ!!!! А оказалось, что заданий, и это оказалось просто замечательно. Ну в общем, я и постов написала 90 и даже больше :)
Про то, как марафон влияет на ленту. Я тут снова увидела у кого-то в комментах, что типа пора отписываться от всех, кто там участвует, потому что народ фигачит посты абы как, лишь бы вписаться в марафон. Нуууу, честно? Я бы писала те же посты в то же время и, думаю, с таким же качеством и количеством. По крайней мере мне так кажется.
В общем, осенью в ЖЖ было клево! Всем пис!
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital5 303
- Friends of
- Duration12 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo