Каждое утро с изумлением наблюдаю за адаптационными способностями человеческого организма.
Когда в сентябре вдруг стало пипец как холодно, девочка О. решительно стала одеваться «как зимой». То есть условно школьные штаны и сверху еще джинсы. Выходить в одних штанах из дома категорически отказывалась.
А сейчас-то не так чтобы потеплело. Но психологически уже все приспособились. И теперь в одних тонких леггинсах добежать до рисования — норм! В физкультурных штанах до школы — тоже.
И это нормально, «как всегда». А в сентябре была какая-то аномалия. И по погоде, и по одежде!