Category:

Каждое утро с изумлением наблюдаю за адаптационными способностями человеческого организма.

Когда в сентябре вдруг стало пипец как холодно, девочка О. решительно стала одеваться «как зимой». То есть условно школьные штаны и сверху еще джинсы. Выходить в одних штанах из дома категорически отказывалась. 

А сейчас-то не так чтобы потеплело. Но психологически уже все приспособились. И теперь в одних тонких леггинсах добежать до рисования — норм! В физкультурных штанах до школы — тоже. 

И это нормально, «как всегда». А в сентябре была какая-то аномалия. И по погоде, и по одежде!

promo glukovarenik january 17, 2034 20:14 27
Buy for 20 tokens
Москва - все посты Часть 1. Архитектура, вокзалы, выставки, Аптекарский огород, гостиницы, граффити, ГУМ и Красная площадь, звери, книги, метро. Часть 2. Музеи, НГ, украшения и фестивали, рестораны и бары, парки. Часть 3. Игры, квесты, прогулки — экскурсии, речные, пешком, театры,…