А я вот сегодня утром встала первая, всем приготовила завтрак, выпроводила их в школу.
Занималась дома делами, потом работала, потом поехала к маме в больницу. Хорошо, что в центре. Погуляла там потом чуть-чуть, вечером покажу. Купила 5 здоровенных букетов цветов, приволоклась домой в 3 часа - просто никакая. Час вот сидела и тупила. А сейчас я иду в школу за Варварой и тащу туда подарки на 14 девочек, которые мне надо еще разложить в их классе, потом мы придем домой и мне надо убрать квартиру и приготовить ужин, м.б. даже праздничный.
Это, конечно, очень некрасиво звучит, если вы весь день сидите на работе и домом и деточкой некогда заниматься - типа пошла, погуляла по солнышку и еще бубнит. Но я что-то говорю - ни рукой, ни ногой.
Или лучше б мне в горячем цеху, а поменьше в московском метроплитене и с людьми, м.б. оно из меня все жрет? :(( Не знаю.
Journal information